Beisitzer

Ute Erning

Turniersport

T +49 22 74 50 41
M +49 157 86 73 66 12
u.erning@gmx.de

Johanne Gogol

DMSB Slalomsport

T +49 49 28 71 19 999
M +49 162 96 50 433
johannegogol@online.de

Michael Gosepath

Motorrad Offroad Sport (MX, Gelände, Trial)

T +49 201 51 50 000 D
M +49 172 29 09 857
gosepath@ratundservice.de

Hans Grützenbach

Orientierungssport

T +49 22 04 30 06 206
M +49 151 41 28 68 70
hans.gruetzenbach@netcologne.de

Leon Harhoff

SimRacing

M +49 163 14 71 507
leon.harhoff@hotmail.de

Ernst-Willi Kreitz

Historischer Motorsport (Automobil & Motorrad)

T +49 22 37 61 898
M +49 173 48 57 898
wildegard@web.de

Frank Küper

Sportwarte & Sportkommissare

M +49 171 27 83 86 2
frank@tb-kueper.de

Karl-Heinz Loibl

Obmann der Technischen Kommissare

T +49 26 93 93 31 80
M +49 173 28 78 097
loibl-hoffeld@freenet.de

Markus Lungstrass

Kartsport

M +49 151 16 66 60 06
markus@apax-academy.com

Heinz-Willi Peucker

Slalom Youngster

T +49 21 81 95 15
M +49 176 61 59 13 44
hwpeucker@aol.com

Alfred Schmitz

Wagenrennsport, LP & GLP

T +49 24 23 54 22
M +49 171 99 44 059
a.schmitz24@t-online.de

Andreas Witkowski

Rallyesport

T +49 22 41 40 61 92 P
T +49 228 33 66 34 14 D
M +49 171 93 35 246
andreas.witkowski@t-online.de